KEUTAMAAN MELAKSANAKAN TARAWIH

Pada Hari Kesebelas : Allah SWT mencatat untuk kalian pahala seperti pahala empat kali orang yang haji dan umrah, setiap yang haji bersama seorang Nabi, dan setiap yang umrah bersama orang yang benar dan yang syahi

Adnow

loading...
Loading...

32 Negara Berlaga di Piala Dunia di Rusia 2018, Ini Jadwal Pertandingannya

TASLABNEWS, Sebanyak 32 negara akan terlaga di Piala Dunia 2018 pada 14 Juni hingga 15 Juli 2018 di Rusia. Sebagai tuan rumah, Rusia akan mendapat kesempatan menjalani laga pembukaan Piala Dunia 2018 di Stadion Luzhniki, Moskwa, 14 Juli 2018, lawan Arab Saudi.

Jadwal piala dunia 2018 di Rusia.
Jadwal piala dunia 2018 di Rusia.


Tim-tim lain, yang terbagi ke dalam delapan grup, akan bertanding keesokan harinya hingga duel terakhir fase grup pada 28 Juni 2018.

Adapun babak 16 besar akan berlangsung mulai 30 Juni hingga final di Stadion Luzhniki pada 15 Juli 2018.

Pertandingan Piala Dunia 2018 akan disiarkan langsung di Indonesia melalui Trans TV dan K-Vision. 

Berikut ini jadwal pertandingan fase grup Piala Dunia 2018.

Grup A
Rusia-Arab Saudi (14 Juni, Moskwa Luzhniki) - 22.00 WIB 
Mesir-Uruguay (15 Juni, Yekaterinburg) - 19.00 WIB 
Rusia-Mesir (20 Juni, St Petersburg) - 01.00 WIB 
Uruguay-Arab Saudi (20 Juni, Rostov-on-Don) - 22.00 WIB 
Arab Saudi-Mesir (25 Juni, Volgorad) - 21.00 WIB 
Uruguay-Rusia (25 Juni, Samara) - 21.00 WIB 

Grup B
Portugal-Spanyol (16 Juni, Sochi) - 01.00 WIB 
Maroko-Iran (15 Juni, St. Petersburg) - 22.00 WIB 
Portugal-Maroko (20 Juni, Moskwa Luzhniki) - 19.00 WIB 
Iran-Spanyol (21 Juni, Kazan) - 01.00 WIB 
Spanyol-Maroko (26 Juni, Kaliningrad) - 01.00 WIB
Iran-Portugal (26 Juni, Saransk) - 01.00 WIB

Grup C

Perancis-Australia (16 Juni, Kazan) - 17.00 WIB 
Peru-Denmark (16 Juni, Saransk) - 23.00 WIB 
Perancis-Peru (21 Juni, Yekaterinburg) - 22.00 WIB 
Denmark-Australia (21 Juni, Samara) - 19.00 WIB 
Denmark-Perancis (26 Juni, Moskwa Luzhniki) - 21.00 WIB 
Australia-Peru (26 Juni, Sochi) - 21.00 WIB

Grup D
Argentina-Islandia (16 Juni, Moskwa Spartak) - 20.00 WIB 
Kroasia-Nigeria (17 Juni, Kaliningrad) - 02.00 WIB 
Argentina-Kroasia (22 Juni, Nizhni Novgorod) - 01.00 WIB 
Nigeria-Islandia (22 Juni, Volgograd) - 22.00 WIB 
Islandia-Kroasia (27 Juni, Rostov-on-Don) - 01.00 WIB
Nigeria-Argentina (27 Juni, St. Petersburg) - 01.00 WIB 

Grup E
Brasil-Swiss (18 Juni, Rostov-on-Don) - 01.00 WIB  
Kosta Rika-Serbia (17 Juni, Samara) - 19.00 WIB 
Brasil-Kosta Rika (22 Juni, St. Petersburg) - 19.00 WIB 
Serbia-Swiss (23 Juni, Kaliningrad) - 01.00 WIB 
Serbia-Brasil (28 Juni, Moskwa Spartak) - 01.00 WIB
Swiss-Kosta Rika (28 Juni, Nizhni Novgorod) - 01.00 WIB

Grup F
Jerman-Meksiko (17 Juni, Moskwa Luzhniki) -22.00 WIB 
Swedia-Korea Selatan (18 Juni, Nizhni Novgorod) - 19.00 WIB 
Jerman-Swedia (24 Juni, Sochi) - 01.00 WIB 
Korea Selatan-Meksiko (23 Juni, Rostov-on-Don) - 22.00 WIB 
Korea Selatan-Jerman (27 Juni, Kazan) - 21.00 WIB
Meksiko-Swedia (27 Juni, Yekaterinburg) - 21.00 WIB

Grup G

Belgia-Panama (18 Juni, Sochi) - 22.00 WIB 
Tunisia-Inggris (19 Juni, Volgograd) - 01.00 WIB 
Belgia-Tunisia (23 Juni, Moskwa Spartak) - 19.00 WIB
Inggris-Panama (24 Juni, Nizhni Novgorod) - 19.00 WIB 
Inggris-Belgia (29 Juni, Kaliningrad) - 01.00 WIB
Panama-Tunisia (29 Juni, Saransk) - 01.00 WIB

Grup H
Polandia-Senegal (19 Juni, Moskwa Spartak) - 22.00 WIB 
Kolombia-Jepang (19 Juni, Saransk) - 19.00 WIB 
Jepang-Senegal (24 Juni, Yekaterinburg) - 22.00 WIB 
Polandia-Kolombia (25 Juni, Kazan) - 01.00 WIB 
Jepang-Polandia (28 Juni, Volgograd) - 21.00 WIB
Senegal-Kolombia (28 Juni, Samara) - 21.00 WIB. (syaf/int)
Internasional 6441262717050324781
Beranda item